Все подборки

Фильмы про бокс и борьбу

Бокс  — это страсть настоящих мужчин, которая не ослабевает с веками. На ринге сходятся две силы, которые, преодолевая боль, напролом идут к победе. Подборка фильмов о боксе покажет вам не только захватывающие раунды, но и зарядит настоящей энергией, разрушающей все преграды на своем пути.

Поддубный

Поддубный

Его называли Чемпион чемпионов. О силе и волевом характере Поддубного слагали легенды. И в 50 великий борец играючи одолевал молодых атлетов, а в вопросах чести и справедливости не знал компромиссов. И лишь любовь смогла уложить Русского Богатыря на обе лопатки…

Смотреть фильм Скачать
2012
год
7.2
рейтинг
смотреть Поддубный
Воин

Воин

Томми Конлон – молодой боец, вернувшийся домой после долгого отсутствия, чтобы приготовиться к участию в большом турнире. Отец-пьяница, в прошлом талантливый боксер, берется тренировать сына.

Смотреть фильм Скачать
2011
год
8.1
рейтинг
смотреть Воин
Малышка на миллион

Малышка на миллион

Тренер по боксу Фрэнк Данн переживает не лучшие времена. Из-за сложных отношений со своей дочерью он долгое время не позволял себе привязываться к кому-либо, боясь вновь пережить потерю. Однако все меняется, когда в его тренировочном зале появляется Мэгги. Существуя в постоянной борьбе с окружающим миром, Мэгги выработала в себе непоколебимую стойкость духа и волю к победе. Но больше всего на свете она хочет, чтобы в нее поверили. Фрэнк не хочет брать на себя ответственность, однако упорство Мэгги побеждает. В водовороте жизненных перипетий эти двое осознают, что стремятся к одному и тому же: забыть прошлое и обрести семью. Впереди их ждет главное сражение жизни, для которого им потребуется собрать в своих сердцах столько мужества, сколько раньше они и представить себе не могли…

Смотреть фильм Скачать
2004
год
8.1
рейтинг
смотреть Малышка на миллион
Али

Али

Мохаммед Али является великим героем Америки, кумиром всего мира, и в то же время, одной из самых недооцененных персон XX века. Борясь за гражданские права в родной стране в сложные, бурные годы, когда громкие политические и социальные события коренным образом меняли мировоззрения людей, Али защищал угнетенных и дарил людям новую надежду. История сделала его живой легендой, и теперь вряд ли найдется на планете хоть один человек, который не слышал гордое имя Али.

Смотреть фильм Скачать
2001
год
7.2
рейтинг
смотреть Али
Все подборки