Все подборки

Фильмы про футбол

Футбол  — самый популярный в мире спорт. Мир огромных денег и безумных фанатов. Битвы на футбольном поле под прицелом сотен камер, тысяч глаз болельщиков и миллионов телезрителей. В этой подборке собраны истории, одним из героев которых всегда является футбольный мяч.

Убойный футбол

Убойный футбол

Шесть братьев под руководством опытного футбольного тренера создают непобедимую команду. Объединив неоценимый опыт древних мастеров кунг-фу и современную тактику футбольного боя, они подают заявку на участие в престижном футбольном первенстве с призом в миллион долларов…

Смотреть фильм Скачать
2001
год
7
рейтинг
смотреть Убойный футбол
Тренер

Тренер

Майкл Бассет, тренер из низшего дивизиона, неожиданно возглавляет сборную Англии по футболу Его задача: пройти на чемпионат мира в Бразилии и победить. Что ж, у него есть своя система, и он подобрал команду. Они разучили песню, кричалки, финты Марадоны и Рональдо и игру без мяча, но проигрывают всем подряд. Пресса жаждет крови Бассетта, болельщики презирают его, жену оскорбляют, над сыном издеваются. И только счастливая случайность помогает им попасть на чемпионат.

Смотреть фильм Скачать
2001
год
7
рейтинг
смотреть Тренер
Азбука футбола

Азбука футбола

Футбол – поистине самая популярная игра в мире. Теперь об этом знают и американцы. Правда не все, а только жители маленького городка в Техасе, в который приехала работать учительница физкультуры из Англии. Для того, чтобы привить своим ученикам любовь к этой знаменитой игре, Анна Монтгомери решает создать в школе футбольную команду. Однако она и не думала, что так трудно объяснить американцам, что европейский футбол ничего общего не имеет с американским. И чтобы совсем не упасть духом, мисс Монтгомери заручается поддержкой местного шерифа, который берется воспитать из ее подопечных не просто команду, а супер-команду.

Смотреть фильм Скачать
1995
год
5.8
рейтинг
смотреть Азбука футбола
Запасной игрок

Запасной игрок

Заводская футбольная команда «Синие стрелы» прекрасно выступает в розыгрыше кубка ВЦСПС (был такой синдикат советских профсоюзов). Но перед финальным матчем лучший нападающий Саша Веснушкин празднует труса, не веря в победу своей команды. Паникера заменяют запасным игроком, его братом Васей. Исход волнующей встречи под угрозой…

Смотреть фильм Скачать
1954
год
7.4
рейтинг
смотреть Запасной игрок
Все подборки