Все подборки

Фильмы про фигурное катание

Один из самых красивых олимпийских видов спорта  — фигурное катание. Однако за легкими и грациозными движениями стоят человеческие драмы и судьбы. Но, несмотря на драмы, фигурное катание вдохновляет миллионы людей по всему миру. Мы сделали для вас подборку фильмов, которые во всей полноте отражают дух этого захватывающего вида спорта, который многие считают искусством танца на льду.

Ледяной ангел

Ледяной ангел

Преждевременная гибель Мэтта Кларка, капитана олимпийской сборной США по хоккею, тем не менее не ставит крест на его спортивной карьере – после смерти Мэтт возвращается к жизни… в теле известной американской фигуристки.

Смотреть фильм Скачать
2000
год
6.6
рейтинг
смотреть Ледяной ангел
Золотой лед

Золотой лед

Она – взбаламошная богатая и утонченная женщина, фигуристка без партнера, но у которой нельзя отнять стремление играть первую скрипку. Он – известный хокеист, недавно получивший травму, нахальный и честолюбивый, и большой хоккей для него закрыт навсегда. Они непохожи, у них нет ничего общего, кроме желания завоевать олимпийское золото. Теперь каждый из них – надежда и опора для другого. Объединив свои силы, они, странная пара, устремляются к мечте всей своей жизни. Их цель – медаль, но может любовь все расставит по своим местам?

Смотреть фильм Скачать
1992
год
7
рейтинг
смотреть Золотой лед
Все подборки