Все подборки

Фильмы про хоккей

Самый жесткий и скоростной вид спорта, где нет места слабакам. Порой страсти в хоккейном матче способны растопить лед на площадке. В этой подборке собраны истории противостояний на ледовых аренах, которые не оставят вас равнодушными.

Чудо

Чудо

История триумфа хоккейной сборной США, вырвавшейся в чемпионы Олимпиады 1980 года… Легендарная хоккейная игра между сборными СССР и США на зимних Олимпийских играх в 1980 году. Выступая в ранге фаворита и действующего чемпиона мира и Олимпийских игр, советская команда неожиданно проиграла сборной, составленной из игроков студенческих команд.

Смотреть фильм Скачать
2004
год
7.4
рейтинг
смотреть Чудо
Тайна Аляски

Тайна Аляски

Небольшой городок, затерянный среди белого безмолвия далекой Аляски, был обречен остаться лишь на карте, а не в истории. Внезапно он оказался в центре всеобщего внимания, когда местная хоккейная команда приняла вызов фаворита НХЛ, знаменитых `New York Rangers`! Взгляды любителей спорта прикованы к маленькому пруду на краю земли, где скоро должен состояться матч века. И исход этого ледового побоища далеко не так очевиден, ведь неизвестно, на что способны таинственные обитатели Аляски.

Смотреть фильм Скачать
1999
год
6.8
рейтинг
смотреть Тайна Аляски
Могучие утята 2

Могучие утята 2

Во второй части фильма «Могучие утята» становятся птицами большого полета. Теперь бывшие неудачники – национальная сборная, которая отправляется на Игры доброй Воли в Лос – Анджелес. Гордон Бомбей приглашен тренером в новую команду, где он снова встречает своих старых друзей. Вместе они прошли огонь и воду. Но в солнечной Калифорнии их ждут еще и медные трубы: юным чемпионам так трудно удержаться от соблазнов беззаботной жизни звезд. Между тем, «Могучим утятам» предстоит ледовое побоище с непобедимой сборной Исландии. На подопечных Гордона смотрит весь мир. Им нельзя проиграть!

Смотреть фильм Скачать
1994
год
6.2
рейтинг
смотреть Могучие утята 2
Могучие утята

Могучие утята

Когда-то в юности адвокат Гордон Бомбей играл в хоккей. Через много лет судьба снова дает ему шанс вернуться в большой спорт. За правонарушение он приговорен городскими властями к общественным работам в качестве тренера детской хоккейной команды, самой худшей в лиге. Подопечные Гордона не умеют кататься на коньках, все время промахиваются мимо ворот и созданы только для того, чтобы проигрывать. Адвокат называет свою команду «Могучие утята» и начинает готовить ее к победе. Приближается долгожданный финал.

Смотреть фильм Скачать
1992
год
6.7
рейтинг
смотреть Могучие утята
Все подборки