Все подборки

Фильмы про зимний спорт

Самые романтичные и пейзажные виды спорта  — зимние. В этой подборке можно найти фильмы с абсолютно разными дисциплинами, их объединяет одно  — лед и снег. Поклонники зимних видов спорта точно найдут здесь много захватывающих дух историй побед и поражений.

Эдди «Орел»

Эдди «Орел»

Фильм повествует о трамплинисте Эдди, по прозвищу «Орел». Он прославился благодаря своим неудачам, ибо на всех соревнованиях он занимал последние места.

Смотреть фильм Скачать
2016
год
7.5
рейтинг
смотреть Эдди «Орел»
Облако 9

Облако 9

Очаровательная Кайла – восходящая звезда сноуборда. Она покидает свою команду, чтобы сосредоточиться на тренировках с известным сноубордистом по имени Уилл, который долгое время не принимает участия в соревнованиях. Наставник показывает Кайле совершенно новую технику катания и обещает, что девушка станет одной из лучших спортсменок сезона. Отзывчивая Кайла старается помочь Уиллу обрести веру в себя и убеждает его не останавливаться на результатах, достигнутых в прошлом.

Смотреть фильм Скачать
2014
год
6.6
рейтинг
смотреть Облако 9
Чемпионы

Чемпионы

Пять реальных историй больших побед российских спортсменов. И за каждой победой стоят человеческие истории, в которых переплетаются любовь, предательство, дружба, уважение, труд и вера. Вера в себя, вера в победу.

Смотреть фильм Скачать
2014
год
5.9
рейтинг
смотреть Чемпионы
В спорте только девушки

В спорте только девушки

Три друга-сноубордиста попадают в опасную для жизни переделку. Спасаясь от погони, парни «внедряются» в женскую сборную по сноуборду.

Смотреть фильм Скачать
2014
год
5.7
рейтинг
смотреть В спорте только девушки
Король керлинга

Король керлинга

Трульс Паульсен – усатый толстячок-аутист с неожиданным для аутиста взором горящим – был лидером самой успешной команды по кёрлингу, состоящей из таких же потешных уникумов. Один – подвижный мачо, не пропускающий всё, что движется, другой – напротив, усидчивый наблюдатель за птицами, третий – жуткий мизантроп. Их главный конкурент – Стефан Рандваль, дискотечный паяц с причёской Лео Сейера – никогда бы не вышел в чемпионы, если бы бедняга Трульс не свихнулся на гладкости льда и не угодил в психушку. Но ему придется вернуться в большой спорт: старый добрый тренер-курилка ещё жив, только вот-вот умрёт от рака лёгких, донора можно ждать до второго пришествия, и потому Трульс и его друзья просто обязаны выиграть чемпионат, где ставка безумного богача – полмиллиона долларов.

Смотреть фильм Скачать
2011
год
6.2
рейтинг
смотреть Король керлинга
Как выйти замуж за миллиардера

Как выйти замуж за миллиардера

Ким, юная скромница английского городка, получает работу на фешенебельном горнолыжном курорте в Альпах. Ей сложно привыкнуть к новому миру роскоши, раскованности и снежных рекордов. Но вскоре Ким обнаруживает в себе талант к спуску на сноуборде и, кажется, влюбляется в симпатичного сына владельца курорта, отдыхающего здесь с подругой… Сможет ли Ким пробиться на Кубок Мира по сноуборду с ценным призом для победительницы? И как ей понять, не морочит ли «золотой мальчик» ей голову?

Смотреть фильм Скачать
2010
год
6.8
рейтинг
смотреть Как выйти замуж за миллиардера
Все подборки