Все подборки

Фильмы про зимний спорт

Самые романтичные и пейзажные виды спорта  — зимние. В этой подборке можно найти фильмы с абсолютно разными дисциплинами, их объединяет одно  — лед и снег. Поклонники зимних видов спорта точно найдут здесь много захватывающих дух историй побед и поражений.

Парни с метлами

Парни с метлами

Десять лет назад звезда керлинга Крис Каттер бросил свою невесту прямо у алтаря, а свою команду – в самый разгар розыгрыша «Золотой метлы», турнира, имеющего в керлинге то же значение, что «Кубок Стэнли» в хоккее. Умирая, бывший тренер Криса завещал ему снова собрать команду и выиграть «Золотую метлу». Выполняя последнюю волю любимого наставника, Крис и его друзья «стряхнули пыль со своих метел» и приступили к делу. Но сначала Крис должен уговорить своего хиппующего отца, бывшего чемпиона мира по керлингу, стать новым тренером команды и разобраться в своих чувствах к бывшей невесте и ее сестре…

Смотреть фильм Скачать
2002
год
6
рейтинг
смотреть Парни с метлами
Отмороженные

Отмороженные

Приятели по сноуборду Рик, Люк, Энтони и Пиг Пен живут на Бычьей Горе в штате Аляска, где помимо интенсивного поиска девчонок, другого приятного времяпрепровождения нет. Но когда основатель города Папаша Мунц отправляется на тот свет, его сын Тед решает продать гору, чтобы угодить лыжному магнату Джону Мэйджорсу из штата Колорадо. Парни, конечно же, будут противостоять планам по переделыванию лыжной базы в пансион, в этом им помогут красивые, озорные дочери Мэйджорса – Инга и Анна.

Смотреть фильм Скачать
2001
год
6.5
рейтинг
смотреть Отмороженные
Крутые виражи

Крутые виражи

Четверо спортсменов из Ямайки мечтают ни много, ни мало – об участии в Олимпиаде. Причем им не важно в каком виде спорта выступать. А почему бы не бобслей!? Чего только не сделаешь на пути к заветной мечте. Пусть даже этот путь ледяной, а мчаться приходится в непонятном снаряде.

Смотреть фильм Скачать
1993
год
7
рейтинг
смотреть Крутые виражи
Все подборки